Данная модель прекрасно подходит для полимеризации различных типов покрытий: гель лаков, гелей, биогелей. Лампа оснащена 15-ю светодиодами суммарной мощностью 24 Ватт.
Имеет два режима на 30 и 60 секунд, а так же два датчика движения, которые обеспечивают удобное сенсорное включение.
Лампа обладает функцией запоминания выбранного тайм-режима, то есть вам не нужно каждый раз выставлять нужное время полимеризации.
Современные диоды обеспечивают комфортное свечение и безопасное для глаз и кожи свечение. Открытый корпус позволяет с легкостью проконтролировать правильное положение руки в лампе.
Данная модель подходит как для маникюра, так и для педикюра.
Дизайн лампы SUN 9C имеет оригинальную форму, выполненную в виде арки – это придает ей элегантности и легкости. Это очень компактная лампа для маникюра, она имеет небольшой вес и размер, однако сушить ногти в ней очень комфортно.